NaRuTo ScHoOL LiFe

Объявление

Вопросы Профиль Кнопки Реклама Список ролей Анкета Сюжет Правила

•У нас много свободных каноничных ролей.
•Мы только что открылись и поэтому сюжет свободный!
•Неканоны принимаются.
Также гости не могут просматривать весь форум для этого надо стать участником.

Сакура


Tayuya


Саске

Хината


Miz.


Hoshi


кнопка сайта Animan Яндекс цитирования

УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ И УЧАСТНИКИ ФОРУМА! В ИГРУ ОЧЕНЬ НУЖНЫ ВСЕ АКАЦКИ, А ТАК ЖЕ ОРОЧИМАРУ,КАКАШИ,ЦУНАДЕ И ДРУГИЕ! ЖЕЛАЕМ ВАМ ПРИЯТНОЙ ИГРЫ! И НАСЛАЖДАЙТЕСЬ ЭТОЙ ИГРОЙ СО СВОИМИ ДРУЗЬЯМИ, НЕ БУДЬТЕ ЖАДИНАМИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NaRuTo ScHoOL LiFe » Перед регистрацией » Важно: Сюжет


Важно: Сюжет

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

СЮЖЕТ РОЛЕВОЙ
Колледж (Пяти Стран)
Все началось с того что госпожа Цунаде (Директор) построила Колледж предназначенный для учебы,веселья,свободного времени,всяких похождений,отдыха от родителей и вообще отдыха. Самое главное чтобы учиться и жить в этом колледже платить не нужно, нужно только проявить себя и доказать что ты не такой как все. Мечта любого человека в 21 веке попасть в этот Колледж Пяти Стран
Расположение Колледжа. И описание
Учебное заведение (Колледж) расположен на берегу моря. Сзади дорога по которой ездят машины, слева вход в клуб для тусовок, справа лес. Колледж 3 этажный, элитный,красивый,многообразный колледж! На 1 этаже в основном находиться свободная территория и престижная столовая.
На 2,Кабинет директора,музыки,истории,библиотекаря,культуры общения и т.д.
Третий Этаж физ-культура,Экономика,Английский,Японский, и т.д.
В каждом классе Евро-ремонт. Спорт-зал и столовая тоже особенные.
Очень! Плохое Правило.
Ну не буду тянуть, правило номер 1 таково, никто из персонажей не знает друг друга. Они только знакомятся, только начинают влюбляться и узнавать друг друга, и никаких исключений. Знаю это жестокое правило. Но все же думаю так будет даже интереснее.

0

2

САМОЕ ВАЖНОЕ!!!!
Игра начнется со встречи всех учеников у входа в колледж, когда наберется народ, тогда и начнем, а пока так пока будем ждать, и зовите своих друзей чтобы не долго ждать. И рекламку по сайтам раскидайте

0


Вы здесь » NaRuTo ScHoOL LiFe » Перед регистрацией » Важно: Сюжет


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно